ELG-150-54
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+958 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 54ВDC; 2,8А; 180÷295ВAC
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Серия
    ELG-150
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    880г
  • Мощность
    151,2Вт
  • Выходной ток
    2,8А
  • КПД
    91%