ELG-150-48-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1099 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 150,2Вт; 48ВDC; 3,13А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-150
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    950г
  • Мощность
    150,2Вт
  • Выходной ток
    3,13А
  • КПД
    90%