ELG-150-42D2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1131 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 42ВDC; 3,57А; 100÷305ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-150
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрева
    от увеличения напряжения
    от перегрузок
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    3,57А
  • КПД
    90%