ELG-150-42B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
и получите
+1006 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 42ВDC; 3,57А; 180÷295ВAC
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-150
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Вес
    880г
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
  • Дополнительные функции
    активное PFC
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    3,57А
  • КПД
    90%