ELG-150-42A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 шт
и получите
+958 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 42ВDC; 1,8÷3,57А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-150
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Выходное напряжение
    37,8...46,2В DC
  • Вес
    880г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    1,8...3,57А
  • КПД
    90%