ELG-150-36B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1006 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150,1Вт; 36ВDC; 4,17А; 180÷295ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-150
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перегрева
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    880г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    150,1Вт
  • Выходной ток
    4,17А
  • КПД
    90%