ELG-150-36B-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1139 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 150,1Вт; 36ВDC; 4,17А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Серия
    ELG-150
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
  • Дополнительные функции
    активное PFC
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
  • Мощность
    150,1Вт
  • Выходной ток
    4,17А
  • КПД
    90%