ELG-150-12DA-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 59 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1110 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 120Вт; 12ВDC
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Серия
    ELG-150-DA
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    88%