ELG-100-C700DA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1032 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 100Вт; 700мА
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    90%