ELG-100-C700
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+886 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 100,1Вт; 71÷143ВDC; 700мА; IP67
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Напряжение питания
    255...417В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    71...143В DC
  • Вес
    750г
  • Мощность
    100,1Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    90%