ELG-100-C500B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+968 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 100÷200ВDC; 500мА; IP67; 750г
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Напряжение питания
    255...417В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    100...200В DC
  • Вес
    750г
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    91%