ELG-100-C350DA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1070 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 100Вт; 350мА
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    143...286В DC
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    92%