ELG-100-C1050B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+939 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 99,75Вт; 48÷95ВDC; 1050мА; IP67
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48...95В DC
  • Вес
    750г
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция димминга 0-10В DC
  • Мощность
    99,75Вт
  • Выходной ток
    1050мА
  • КПД
    90%