ELG-100-C1050-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+886 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 99,75Вт; 48÷95ВDC; 1050мА; IP67
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48...95В DC
  • Вес
    850г
  • Мощность
    99,75Вт
  • Выходной ток
    1050мА
  • КПД
    90%