ELG-100-54A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+886 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 54ВDC; 0,89÷1,78А; 180÷295ВAC
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-100
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Выходное напряжение
    48,6...59,4В DC
  • Вес
    750г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    96,12Вт
  • Выходной ток
    0,89...1,78А
  • КПД
    91%