ELG-100-48D2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1054 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 48ВDC; 2А; 100÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-100
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    96Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    90%