ELG-100-48B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+939 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 48ВDC; 2А; 180÷295ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-100
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    750г
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая ШИМ
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
    функция димминга 0-10В DC
    активное PFC
  • Мощность
    96Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    90%