ELG-100-42A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+886 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 95,76Вт; 42ВDC; 1,14÷2,28А; IP65
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Напряжение питания
    255...417В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Выходное напряжение
    37,8...46,2В DC
  • Вес
    750г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    95,76Вт
  • Выходной ток
    1,14...2,28А
  • КПД
    90%