ELG-100-36D2
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1054 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 95,76Вт; 36ВDC; 2,66А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    95,76Вт
  • Выходной ток
    2,66А
  • КПД
    89%