ELG-100-36B-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+939 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 95,76Вт; 36ВDC; 2,66А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    активное PFC
  • Мощность
    95,76Вт
  • Выходной ток
    2,66А
  • КПД
    89%