ELG-100-24B-3Y
и получите
+939 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 4А; 100÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-100
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая ШИМ
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
    активное PFC
    функция димминга 0-10В DC
  • Мощность
    96Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    88%