ECM60US28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1352 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 1; 80%
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x30,5мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    2,14А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц