ECM60US07
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1561 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 1; 8,6А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x30,5мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    ECM60
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    7В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    150г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    8,6А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц