ECH450PS48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3761 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 450Вт; 90÷264ВAC; OUT: 2; 48ВDC; 5,2А
  • Внешние размеры
    76,2x127x36,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Корпус
    5"x3"
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
    потребляемая мощность без нагрузки <0,9Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    390г
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Дополнительные функции
    дистанционное управление ON/OFF
    дополнительный вход DC 12V/600mA
  • Мощность
    450Вт
  • Выходной ток
    5,2А
  • КПД
    94%