ECH450PS12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4030 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 450Вт; 90÷264ВAC; OUT: 2; 12ВDC; 20,8А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    76,2x127x36,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    ECH450
  • Корпус
    5"x3"
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
    потребляемая мощность без нагрузки <0,9Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    IT
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    390г
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Дополнительные функции
    дистанционное управление ON/OFF
    дополнительный вход DC 12V/600mA
  • Мощность
    450Вт
  • Выходной ток
    20,8А
  • КПД
    93%