ECL15UD01-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+913 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 15Вт; 120÷370ВDC; OUT: 2
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    винт M3
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    78,7x31,8x23,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    ECL
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    40г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    650мА
  • КПД
    82%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    650мА
  • Частота переключения
    70кГц