ECL15UD03-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 57 шт
и получите
+1290 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 15Вт; 5ВDC; 1,5А
  • Монтаж
    DIN (доп. опция)
  • Внешние размеры
    84x34,5x26,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    2
  • Вес
    120г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,5А
  • КПД
    81%
  • Выходное напряжение 2
    12В DC
    625мА
  • Частота переключения
    70кГц