DSL240PS12-I
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7207 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DSL240PS12-I
  • Производитель
    XP POWER
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 240Вт; 12ВDC; 16А; 88÷264ВAC; 860г; 90%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    116,6x64x124,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Напряжение питания
    88...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    11,75...14,5В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    860г
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    16А
  • КПД
    90%