DPZ-2R/24VDC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
и получите
+1755 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Модуль: реле контроля уровня; уровень проводящей жидкости
  • Напряжение питания
    24В DC
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 8А