DPZ-2RZW/230VAC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+1821 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Модуль: реле контроля уровня; уровень проводящей жидкости
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 8А