DPZ-2R/230VAC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1562 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Модуль: реле контроля уровня; уровень проводящей жидкости; DIN
  • Производитель
    EIEWIN
  • Монтаж
    DIN
  • Тип модуля
    реле контроля уровня
  • Состав набора
    подставка
  • Состав набора
    реле контроля
  • Контролируемая величина
    уровень проводящей жидкости
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Дополнительные функции
    индикация LED рабочего состояния
  • Дополнительные функции
    контроль наполнения и опорожнения проводящей жидкости
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 8А