    R32013231012WT
  • Производитель
    RELPOL
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:12ВDC; 10A/250ВAC; 20А
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    electromagnetic
  • Контакты
    3PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    12V DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250V AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24V DC
  • Ток контактов макс.
    20A
  • Коммутируемое напряжение
    max. 440V AC
  • Коммутируемое напряжение
    max. 250V DC
  • Исполнение реле
    industrial
  • Монтаж
    socket
  • Сопротивление обмотки макс.
    160Ω
  • Внешние размеры
    27.5x21.2x35.6mm
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Серия реле
    R3
  • Сопротивление контактов
    100mΩ
  • Выводы
    connectors 2,2x0,5mm
  • Класс защиты
    IP40
  • Ресурс
    20000000 cycles
  • Сопутствующие товары
    GZM3
  • Сопутствующие товары
    GZT3
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0.9W
  • Напряжение обмотки макс.
    13.2V DC
  • Напряжение обмотки мин.
    9.6V DC