DPC70US48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 44 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1408 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DPC70US48
  • Производитель
    XP POWER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 70Вт; 48ВDC; 1,5А; 85÷264ВAC; 230г; 89%
  • Внешние размеры
    100x40,5x90мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    47...52,8В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    230г
  • Мощность
    70Вт
  • Выходной ток
    1,5А
  • КПД
    89%