DM3T0600
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+669 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Трансформатор тока; DM; I AC: 600А; 10ВА; Iвтор.обм.1: 5А; Класс: 1
  • Внешние размеры
    71x62,5x72,5мм
  • Диаметр отверстия
    30мм
  • Мощность
    10ВА
  • Диапазон измерения тока AC
    600А