DM2T0100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+620 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Трансформатор тока; DM; I AC: 100А; 1ВА; Iвтор.обм.1: 5А; Класс: 1
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Внешние размеры
    52x46,5x56,5мм
  • Серия
    DM
  • Класс точности
    1
  • Диаметр отверстия
    23мм
  • Тип трансформатора
    трансформатор тока
  • Ток вторичной обмотки 1
  • Мощность
  • Диапазон измерения тока AC
    100А