DM2T0150
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+848 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Трансформатор тока; DM; I AC: 150А; 1,5ВА; Iвтор.обм.1: 5А; Класс: 1
  • Внешние размеры
    52x46,5x56,5мм
  • Диаметр отверстия
    23мм
  • Мощность
    1,5ВА
  • Диапазон измерения тока AC
    150А