DM2T0200
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+518 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Трансформатор тока; DM; I AC: 200А; 2ВА; Iвтор.обм.1: 5А; Класс: 1
  • Внешние размеры
    52x46,5x56,5мм
  • Диаметр отверстия
    23мм
  • Мощность
    2ВА
  • Диапазон измерения тока AC
    200А