DM2T0250
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+429 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Трансформатор тока; DM; I AC: 250А; 2,5ВА; Iвтор.обм.1: 5А; Класс: 1
  • Внешние размеры
    52x46,5x56,5мм
  • Диаметр отверстия
    23мм
  • Мощность
    2,5ВА
  • Диапазон измерения тока AC
    250А