CLG-150-48B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 153,6Вт; 48ВDC; 1,6÷3,2А; 90÷295ВAC
  • Внешние размеры
    68x222,2x38,8мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Напряжение питания
    90...295В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Защита
    от КЗ
  • Вес
    1кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    153,6Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    91%