CLG-150-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1371 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 36ВDC; 4,2А; 90?264ВAC
  • Внешние размеры
    68x222.2x38.8mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Выходное напряжение
    36V DC
  • Мощность
    151.2W
  • Выходной ток
    4.2A
  • КПД
    91%