CLG-150-12C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1371 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 132Вт; 12ВDC; 9÷13ВDC; 5,5÷11А; 1кг
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    68x222,2x38,8мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    CLG-150
  • Напряжение питания
    90...295В AC
  • Напряжение питания
    127...417В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    9...13В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрева
  • Защита
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
    от КЗ
  • Вес
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    132Вт
  • Выходной ток
    5,5...11А
  • КПД
    88%