CEN-100-48
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1091 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 48ВDC; 43÷53ВDC; 2А; 90÷295ВAC
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Напряжение питания
    90...295В AC
  • Напряжение питания
    127...417В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    43...53В DC
  • Размеры
    195x62,5x40,5мм
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    600г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    96Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    91%