BZY55B12 RBG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25884 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BZY55B12-RBG
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Zener; 0.5W; 12V; 5mA; SMD; reel,tape; 0805; single diode
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Корпус
    0805
  • Монтаж
    SMD
  • Напряжение стабилизации
    12В
  • Ток стабилизации
    5мА
  • Ток утечки
    0,1мкА
  • Рассеиваемая мощность
    0,5Вт
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Погрешность
    ±2%