BZT55C27 L1
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулBZT55C27-L1
ПроизводительTAIWAN SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 27В; 5мА; SMD; бобина,лента; Ir: 0,1мкА