B72220S2551K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5177 шт
и получите
+24 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72220S2551K101
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 10000А; 360Дж
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x9мм
  • Рабочее напряжение макс.
    550В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    745В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10000А
  • Напряжение варистора
    910В