B72220S2461K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 957 шт
и получите
+14 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72220S2461K101
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 10000А; 300Дж
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x8,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    460В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    615В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10000А
  • Напряжение варистора
    750В