B72210S0351K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9757 шт
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72210S0351K101
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 350ВAC; 460ВDC; 560В; 2500А; 45Дж
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12x5,6мм
  • Рабочее напряжение макс.
    350В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    460В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2500А
  • Напряжение варистора
    560В