B72220P3461K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2362 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 460VAC; 615VDC; 750V; 12000A; -40÷105°C
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    Ø22.5x8.9mm
  • Рабочее напряжение макс.
    460V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    615V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    12kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    750V