B72214S2301K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19806 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 300VAC; 385VDC; 470V; 6000A; -40÷105°C
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø15.5x5.6mm
  • Рабочее напряжение макс.
    300V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    470V