B72214P2511K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11214 шт
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 510VAC; 670VDC; 820V; 6000A; -40÷105°C
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø17x8.9mm
  • Рабочее напряжение макс.
    510V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    670V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    820V